МБОУ "Основная общеобразовательная Песчанская школа"
Белгородская область, Старооскольский городской округ, с. Песчанка, ул. Полевая, 18
    Нестерова Анна Николаевна

Учитель иностранного языка, музыки

Уровень образования

Высшее, БелГУ, физическая культура, среднее специальное, Обоянское пед.училище, учитель иностранного языка 2009.

Высшая квалификационная категория, 26.01.2023

Физическая культура, учитель иностранного языка

Повышение квалификации и переподготовка

ООО "Издательство "Учитель" 13.03.23 - 24.03.23, 342410131516, "Методика преподавания музыки, изобразительного искусства и МХК в соответсвии с ФГОС ООО".

ООО "Издательство "Учитель" 21.10.22 - 05.11.22, 342410128789, "Методика преподавания иностранного языка в соответсвии с ФГОС ООО".

Ивакин Артем Сергеевич.
    Учитель иностранных языков